Заказать
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Indicates required fields
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена

CONTACTS

CENTER OF GENOMICS AND BIOINFORMATICS
University street 2
Kibray region, Tashkent
111215, Uzbekistan
Tel: (+998 71) 260-51-70
Fax: (+998 71) 260-51-70

E-mail

Ibrokhim Y. Abdurakhmonov, Ph.D., Dr. Biol. Sci.
ibrokhim.abdurakhmonov@genomics.uz

Shapulatov Umidjon Muhamedovich
u.shapulatov@genomics.uz

Ayubov Mirzakamol Sobitovich
mirzo.ayubov@genomics.uz

Tokhirbek Norov Mirzoevich
tokhir.norov@genomics.uz

Abdurakhmonova Masuda Yusupovna
masuda.abduraxmanova@genomics.uz

Usmonov Dilshod  Erkinboyevich
d.usmonov@genomics.uz

Ahmedov Mehroj Saidolimovich
m.akhmedov@genomics.uz

Jo`raev Azamat  Abdunabi o`g`li
a.djuraev@genomics.uz

Lutfulina Albina Damirovna
albina.lutfulina@genomics.uz

Rizaev Doston Axmadjon o`g`li
doston.rizaev@genomics.uz

Bohodir Rustamov Rustam  o`g`li 
bohodir.rustamov@genomics.uz

Bekzod Qodixonov Murodxon o`g`li
bekzod.qodirxonov@genomics.uz 

Mirzaxmedov Muhammadjon Xoshimjon o`g`li
m.mirzakhmedov@genomics.uz

Остались вопросы?
Направьте нам письмо и мы ответим
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена
ИНН: 123456789111
ОГРНИП: 1110987654321
График работы:
с 9:00 до 18:00
Республика Узбекистан, Ташкентская область,
Кибрайский район, ул. Университетская, 2
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Рейтинг@Mail.ru счетчик посещений
Связаться с нами
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Indicates required fields
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена