Заказать
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Indicates required fields
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена

Contacts

CENTER OF GENOMICS AND BIOINFORMATICS
2 University str.
Kibray region, Tashkent
111215, Uzbekistan
Tel: (+998 71) 260-51-79
Fax: (+998 71) 260-51-70
E-mail: genbioinfo@genomics.uz

E-mail:

Kushanov Fahriddin Nematullayevich
f.kushanov@genomics.uz

Makamov Abdusalom Xasanboyevich
amakamov@genomics.uz

Darmanov Muxtor Muhammadovich
m.darmanov@genomics.uz

Turayev Ozod Sunnataliyevich 
ozod.turaev@genomics.uz

Tulanov Akmal Abrorovich
akmal.tulanov@genomics.uz

Achilov Sanjar Geldiyorovich
s.achilov@genomics.uz

Matkarimov Maruf O`razmatovich
m.matkarimov@genomics.uz

Jo'rabek Qo'shboqovich
dj.nurbekov@genomics.uz

Xusenov Naim  Nutfullayevich
n.khusenov@genomics.uz

Mirzayokubov Kamron  Yorqinboevich 
k.mirzayobov@genomics.uz

Rahmatоv Fazliddin Nuriddinov
f.rakhmatov@genomics.uz

Nazarova Kamola Kenjaboyevna
k.nazarova@genomics.uz 

Ibrohimova Sadina G`ulom qizi
s.ibragimova@genomics.uz

G`afforova Nafosat Fayzullayeva 
n.gaffarova@genomics.uz

Остались вопросы?
Направьте нам письмо и мы ответим
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена
ИНН: 123456789111
ОГРНИП: 1110987654321
График работы:
с 9:00 до 18:00
Республика Узбекистан, Ташкентская область,
Кибрайский район, ул. Университетская, 2
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Рейтинг@Mail.ru счетчик посещений
Связаться с нами
Indicates required fields
Ваше имя:*
Indicates required fields
Телефон:*
Indicates required fields
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена